时间状态联赛比赛TV信号查看
00:00  西乙阿尔瓦塞特 - 皇家奥维耶多
查看详情
00:00  西乙韦斯卡 - 桑坦德竞技
查看详情
00:00  其它全球总决赛-小组赛 GRF - G2
查看详情
00:00  欧洲杯预选赛C组 白俄罗斯 - 荷兰
查看详情
00:00  欧洲杯预选赛E组 匈牙利 - 阿塞拜疆
查看详情
00:00  欧洲杯预选赛I组 苏格兰 - 圣马力诺
查看详情
00:00  欧洲杯预选赛I组 塞浦路斯 - 俄罗斯
查看详情
00:00  秘鲁甲莫利诺斯海盗 - 柏斯体育队
查看详情
00:30  欧青赛欧青U21外 亚美尼亚U21 - 意大利U21
查看详情
01:00  友谊赛科特迪瓦 - 刚果民主共和国
查看详情
01:00  其它全球总决赛-小组赛 C9 - HKA
查看详情
01:00  墨西杯UAEM马队 - 美洲狮
查看详情
02:45  友谊赛足球友谊赛 斯洛伐克 - 巴拉圭
查看详情
02:45  欧洲杯预选赛C组 爱沙尼亚 - 德国
查看详情
02:45  欧洲杯预选赛G组 斯洛文尼亚 - 奥地利
查看详情
02:45  欧洲杯预选赛G组 波兰 - 马其顿
查看详情
02:45  欧洲杯预选赛E组 威尔士 - 克罗地亚
查看详情
03:00  西乙拉斯帕尔马斯 - 拉科鲁尼亚
查看详情
03:00  NBA季前赛 骑士 - 凯尔特人
查看详情
03:00  巴甲巴西国际 - 桑托斯
查看详情
03:00  巴甲塞阿拉 - 阿瓦伊
查看详情
03:00  巴甲瓦斯科达伽马 - 福塔雷萨
查看详情
03:00  巴甲巴拉纳竞技 - 弗拉门戈
查看详情
03:00  友谊赛足球友谊赛 委内瑞拉 - 特立尼达和多巴哥
查看详情
03:30  NBA季前赛 墨尔本联队 - 快船
查看详情
04:00  NBA季前赛 鹈鹕 - 马刺
查看详情
04:30  秘鲁甲圣马田大学 - 利马联盟
查看详情
05:00  巴甲圣保罗 - 科林蒂安
查看详情
06:00  NBA季前赛 公牛 - 猛龙
查看详情
06:00  NBA季前赛 76人 - 魔术
查看详情
06:00  NBA季前赛 雄鹿 - 奇才
查看详情
06:00  巴甲米内罗竞技 - 格雷米奥
查看详情
06:00  巴甲沙佩科恩斯 - 克鲁塞罗
查看详情
07:00  秘鲁甲梅尔加 - 比纳国际
查看详情
08:00  NBA季前赛 马卡比海法 - 森林狼
查看详情
08:00  足球美洲联 哥斯达黎加 - 库拉索
查看详情
09:00  哥伦甲侨卡巴 - 帕特里奥坦斯
查看详情
10:00  排球男排世界杯第三阶段 美国男排 - 俄罗斯男排
查看详情
10:00  足球美洲联 洪都拉斯 - 马提尼克
查看详情
11:00  自行车环太湖国际公路自行车赛-茅山赛段
查看详情
12:00  日丙八户云罗里 - SC相模原
查看详情
13:00  日乙J2联赛 柏太阳神 - 水户蜀葵
查看详情
13:00  日乙J2联赛 山形山神 - 岐阜FC
查看详情
14:00  排球男排世界杯 意大利男排 - 伊朗男排
查看详情
17:00  斯诺克斯诺克英格兰公开赛第一轮 颜丙涛 - 梅希文
查看详情
17:00  斯诺克斯诺克英格兰公开赛第一轮
查看详情
17:00  斯诺克斯诺克英格兰公开赛第一轮 巴里·霍金斯 - 阿米恩·阿米里
查看详情
18:00  足球韩女联 庆州FC女足 - 水原FCM女足
查看详情
18:00  足球韩女联 华川KSPO女足 - 报恩尚武女足
查看详情
18:00  足球韩女联 首尔亚马逊女足 - 现代制铁女足
查看详情
19:00  欧青赛欧青U19 以色列U19 - 荷兰U19
查看详情
19:00  欧青赛欧U19 以色列U19 - 荷兰U19
查看详情
19:00  欧青赛欧U19 拉脱维亚U19 - 摩尔多瓦U19
查看详情
19:30  足球天下足球
查看详情
20:00  欧青赛欧U19 塞尔维亚U19 - 西班牙U19
查看详情
20:00  欧青赛欧U19 立陶宛U19 - 罗马尼亚U19
查看详情
20:00  欧青赛欧青U19 塞尔维亚U19 - 西班牙U19
查看详情
20:00  斯诺克斯诺克英格兰公开赛第一轮 特鲁姆普 - 彼得艾伯顿
查看详情
20:00  斯诺克斯诺克英格兰公开赛第一轮 乔·佩里 - 马克·劳德
查看详情
21:00  其它全球总决赛-小组赛 iG - DWG
查看详情
21:00  斯诺克斯诺克英格兰公开赛第一轮 斯图尔特·宾汉姆 - 卡斯帕尔·菲利帕克
查看详情
21:00  斯诺克斯诺克英格兰公开赛第一轮 马克·塞尔比 - 巴里·平奇斯
查看详情
22:00  其它全球总决赛-小组赛 AHQ - TL
查看详情
22:00  冰球KHL常规赛 车里雅宾斯克拖拉机 - 里加迪纳摩
查看详情
23:00  友谊赛爱沙尼亚U19 - 俄罗斯U19
查看详情
23:00  其它全球总决赛-小组赛 FPX - SPY
查看详情
23:00  欧U21外 捷克U21 - 苏格兰U21
查看详情
23:00  欧青赛欧青U21外 捷克U21 - 苏格兰U21
查看详情
23:00  欧青联U20联 波兰U20 - 荷兰U20
查看详情
23:30  斯诺克斯诺克英格兰公开赛第一轮 丁俊晖 - 多米尼克·戴尔
查看详情
23:30  斯诺克斯诺克英格兰公开赛第一轮 周跃龙 - 迈克尔·怀特
查看详情