时间状态联赛比赛TV信号查看
00:30  德乙达姆斯塔特 - 卡尔斯鲁厄
查看详情
00:30  德乙斯图加特 - 韦恩
查看详情
00:55  欧联杯小组赛L组 阿尔克马尔 - 曼联
查看详情
00:55  欧联杯小组赛G组 年轻人 - 格拉斯哥流浪者
查看详情
00:55  欧联杯小组赛G组 费耶诺德 - 波尔图
查看详情
00:55  欧联杯小组赛H组 费伦茨瓦罗斯 - 卢多戈雷茨
查看详情
00:55  欧联杯小组赛I组 圣埃蒂安 - 沃尔夫斯堡
查看详情
00:55  欧联杯小组赛I组 奥利克桑德拉 - 根特
查看详情
00:55  欧联杯小组赛J组 伊斯坦布尔 - 门兴
查看详情
00:55  欧联杯小组赛J组 沃尔夫斯贝格 - 罗马
查看详情
00:55  欧联杯小组赛K组 贝西克塔斯 - 狼队
查看详情
00:55  欧联杯小组赛K组 布拉加 - 布拉迪斯拉发
查看详情
00:55  欧联杯小组赛H组 莫斯科中央陆军 - 西班牙人
查看详情
01:00  西乙希洪竞技 - 阿尔梅里亚
查看详情
01:00  西乙萨拉戈萨 - 马拉加
查看详情
01:15  阿联酋超沙瑞加 - 阿尔艾因
查看详情
01:15  阿联酋超哈塔 - 伊蒂哈德卡尔巴
查看详情
02:00  斯诺克斯诺克世界公开赛资格赛 田鹏飞 - 利索夫斯基
查看详情
02:00  斯诺克斯诺克世界公开赛资格赛 塞尔比 - 杰米克拉克
查看详情
03:00  西乙赫罗纳 - 拉科鲁尼亚
查看详情
03:00  欧联杯小组赛A组 塞维利亚 - 希腊人竞技
查看详情
03:00  欧联杯小组赛A组 迪德朗日 - 卡拉巴赫
查看详情
03:00  欧联杯小组赛B组 马尔默 - 哥本哈根
查看详情
03:00  欧联杯小组赛B组 卢加诺 - 基辅迪纳摩
查看详情
03:00  欧联杯小组赛C组 特拉布宗体育 - 巴塞尔
查看详情
03:00  欧联杯小组赛C组 克拉斯诺达尔 - 赫塔费
查看详情
03:00  欧联杯小组赛D组 葡萄牙体育 - LASK林茨
查看详情
03:00  欧联杯小组赛D组 罗森博格 - 埃因霍温
查看详情
03:00  欧联杯小组赛E组 凯尔特人 - 克卢日
查看详情
03:00  欧联杯小组赛E组 拉齐奥 - 雷恩
查看详情
03:00  欧联杯小组赛F组 阿森纳 - 标准列日
查看详情
03:00  欧联杯小组赛F组 吉马良斯 - 法兰克福
查看详情
06:15  巴乙米内罗美洲 - 雷加塔斯
查看详情
08:00  友谊赛美国女足 - 韩国女足
查看详情
08:15  足球厄瓜杯 利加大学 - 埃梅莱克
查看详情
08:20  NFL常规赛 公羊 - 海鹰
查看详情
08:30  巴乙维多利亚 - 累西腓体育
查看详情
08:30  NHL常规赛 星队 - 棕熊
查看详情
08:37  棒球MLB季后赛 国民 - 道奇
查看详情
09:00  哥伦甲圣塔菲 - 布卡拉曼加竞技
查看详情
10:00  足球中北美联 梅赛德斯交流会 - CD奥林匹亚
查看详情
12:30  网球中网第7日
查看详情
12:35  网球中国网球公开赛-男女单打1/4决赛1
查看详情
13:00  NBA季前赛夏威夷站 火箭 - 快船
查看详情
14:00  网球ATP中网第7日
查看详情
14:00  排球男排世界杯第一阶段 美国男排 - 波兰男排
查看详情
14:00  其它上海短道速滑大奖赛-女子3000米接力半决赛
查看详情
15:00  超级杯上海超级杯短道速滑大奖赛-花样滑冰男单短节目
查看详情
16:00  网球中国网球公开赛-男女单打1/4决赛-1
查看详情
16:30  印尼超巴杨卡拉泗水联 - 斯乐门
查看详情
17:00  足球俄青联 喀山红宝石青年队 - 坦波夫青年队
查看详情
18:00  J联赛J联赛 大阪钢巴 - 札幌冈萨多
查看详情
18:00  日职联大阪钢巴 - 札幌冈萨多
查看详情
18:35  篮球篮球公园
查看详情
19:00  足球俄青联 乌法青年队 - 格罗兹尼青年队
查看详情
19:30  网球中国网球公开赛-男女单打1/4决赛2
查看详情
19:30  印尼超三宝珑 - 巴厘联
查看详情
20:00  超级杯上海超级杯短道速滑大奖赛-花样滑冰女单自由滑
查看详情
21:00  欧国杯女欧国杯 土耳其女足 - 爱沙尼亚女足
查看详情
21:00  白俄超塔普达 - FC斯拉维亚
查看详情
21:10  超级杯上海超级杯短道速滑大奖赛-花样滑冰双人自由滑
查看详情
21:30  NBA印度赛 步行者 - 国王
查看详情
21:30  斯诺克斯诺克世界公开赛资格赛 赵心童 - 安迪-希克斯
查看详情
21:30  斯诺克斯诺克世界公开赛资格赛 希金斯 - 陈子凡
查看详情
22:30  阿联酋超富伊拉 - 豪尔费坎
查看详情
22:30  阿联酋超阿积曼 - 迪拜祈祷
查看详情
22:30  阿联酋超阿尔富伊拉 - 豪尔费坎港卡利杰
查看详情
22:30  阿联酋超阿吉曼 - 华斯尔
查看详情
22:30  保超索非亚斯拉维亚 - 特萨斯科塞洛
查看详情
22:40  卡塔联艾沙哈尼亚 - 乌姆沙拉尔
查看详情
23:00  罗甲波图森尼 - 舍佩斯
查看详情
23:00  罗甲波图森尼 - 舍佩斯
查看详情
23:30  欧国杯女欧国杯 马耳他女足 - 意大利女足
查看详情
23:30  芬甲迈帕 - TPV谭柏利
查看详情