时间状态联赛比赛TV信号查看
00:00  西乙马拉加 - 阿尔梅里亚
查看详情
00:00  欧洲杯预选赛A组 英格兰 - 保加利亚
查看详情
00:00  欧洲杯预选赛B组 立陶宛 - 乌克兰
查看详情
00:00  欧洲杯预选赛H组 冰岛 - 摩尔多瓦
查看详情
00:00  俄甲恰卡 - 伏尔加格勒
查看详情
00:30  荷乙多德勒支 - 马斯特里赫特
查看详情
00:30  荷乙特尔斯达 - 坎布尔
查看详情
01:15  阿联杯迪拜纳斯尔 - 阿尔艾利
查看详情
02:00  西乙埃斯特雷马杜拉 - 努曼西亚
查看详情
02:00  西乙富恩拉布雷达 - 邦费雷迪纳
查看详情
02:45  荷乙前进之鹰 - SBV精英
查看详情
02:45  欧洲杯预选赛B组 塞尔维亚 - 葡萄牙
查看详情
02:45  欧洲杯预选赛H组 法国 - 阿尔巴尼亚
查看详情
02:45  欧洲杯预选赛H组 土耳其 - 安道尔
查看详情
03:00  西乙特内里费 - 拉斯帕尔马斯
查看详情
03:00  足球智利杯 科布雷萨尔 - 智利大学
查看详情
03:30  MLS美职联 纽约城 - 新英格兰革命
查看详情
04:00  巴甲阿瓦伊 - 弗拉门戈
查看详情
04:00  巴甲福塔雷萨 - 弗鲁米嫩塞
查看详情
04:00  网球美网女单决赛 小威廉姆斯 - 安德莱斯库
查看详情
04:10  阿根杯拉努斯 - 阿根廷青年人
查看详情
04:30  秘鲁甲万卡约 - 卡哈马卡
查看详情
05:30  足球智利杯 科洛科洛 - 伊瓦顿
查看详情
06:00  巴甲巴西国际 - 圣保罗
查看详情
06:45  秘鲁甲梅尔加 - 莫利诺斯海盗
查看详情
07:30  橄榄球NCAA橄榄球 斯坦福大学 - 南加利福尼亚大学
查看详情
07:30  马拉松太原国际马拉松赛
查看详情
07:30  MLS美职联 奥兰多城 - 洛杉矶FC
查看详情
07:30  MLS美职联 辛辛那提FC - 多伦多FC
查看详情
07:55  马拉松沈阳国际马拉松赛
查看详情
08:00  巴甲戈亚斯 - 帕尔梅拉斯
查看详情
08:00  墨西杯奥哈卡 - 托卢卡
查看详情
09:00  秘鲁甲柏斯体育队 - 慕尼斯帕尔体育
查看详情
09:00  MLS美职联 科罗拉多急流 - 西雅图海湾人
查看详情
09:10  棒球MLB常规赛 巨人 - 道奇
查看详情
10:00  足球美乙 洛杉矶银河B队 - 皇家君主
查看详情
10:30  MLS美职联 波特兰伐木工 - 堪萨斯城竞技
查看详情
13:00  斯诺克斯诺克上海大师赛赛前表演赛 丁俊晖 - 奥沙利文
查看详情
14:00  日丙沼津青蓝 - 八户云罗里
查看详情
15:00  日乙J2联赛 东京绿茵 - 山口
查看详情
15:00  其它S9冒泡赛 TES - iG
查看详情
15:30  日联杯J联赛杯 东京FC - 大阪钢巴
查看详情
15:30  冰球KHL大陆冰球联赛 昆仑鸿星万科龙队 - 努尔苏丹雪豹队
查看详情
16:00  篮球世界杯17-32名排位赛 韩国男篮 - 科特迪瓦男篮
查看详情
16:00  篮球世界杯17-32名排位赛 安哥拉男篮 - 突尼斯男篮
查看详情
16:00  篮球世界杯16强次轮 俄罗斯男篮 - 委内瑞拉男篮
查看详情
16:00  日丙横滨体育 - 大阪樱花U23
查看详情
16:30  篮球世界杯16强次轮 意大利男篮 - 波多黎各男篮
查看详情
16:55  其它F2世界二级方程式锦标赛意大利站正赛2
查看详情
17:00  日乙J2联赛 水户蜀葵 - 金泽塞维根
查看详情
17:00  日联杯J联赛杯 东京FC - 大阪钢巴
查看详情
17:00  日联杯名古屋鲸八 - 川崎前锋
查看详情
17:00  日联杯J联赛杯 名古屋鲸八 - 川崎前锋
查看详情
17:00  其它PCL夏季赛-周决赛
查看详情
17:30  日联杯J联赛杯 鹿岛鹿角 - 浦和红钻
查看详情
18:00  西乙韦斯卡 - 希洪竞技
查看详情
18:00  日乙J2联赛 爱媛FC - 德岛漩涡
查看详情
18:00  日乙J2联赛 冈山绿雉 - 京都不死鸟
查看详情
18:00  日乙东京绿茵 - 山口雷法
查看详情
18:00  日联杯广岛三箭 - 札幌冈萨多
查看详情
18:00  日联杯J联赛杯 广岛三箭 - 札幌冈萨多
查看详情
18:00  友谊赛足球友谊赛 中国国奥 - 越南国奥
查看详情
18:15  荷乙海尔蒙特 - 埃因霍温FC
查看详情
18:15  荷乙赫尔蒙德 - FC埃因霍温
查看详情
19:00  英甲博尔顿 - 伯利
查看详情
19:00  友谊赛圣彼得堡泽尼特 - 索契
查看详情
20:00  其它全国少数民族传统体育运动会开幕式
查看详情
20:00  丹甲弗雷德里西亚 - 尼克宾
查看详情
20:00  篮球世界杯17-32名排位赛 尼日利亚男篮 - 中国男篮
查看详情
20:00  篮球世界杯17-32名排位赛 菲律宾男篮 - 伊朗男篮
查看详情
20:00  篮球世界杯16强次轮 阿根廷男篮 - 波兰男篮
查看详情
20:30  荷乙罗达JC - 奥斯
查看详情
20:30  篮球世界杯16强次轮 塞尔维亚男篮 - 西班牙男篮
查看详情
21:00  欧洲杯预选赛J组 亚美尼亚 - 波黑
查看详情
21:00  非洲预津巴布韦 - 索马里
查看详情
21:00  非洲预莱索托 - 埃塞俄比亚
查看详情
21:00  非洲预坦桑尼亚 - 布隆迪
查看详情
21:10  赛车F1意大利大奖赛 F1意大利站 - 正赛
查看详情
22:00  西乙赫罗纳 - 巴列卡诺
查看详情
22:00  巴甲克鲁塞罗 - 格雷米奥
查看详情
22:00  友谊赛U20友谊赛 荷兰U20 - 德国U20
查看详情
22:00  葡超里奥阿维 - 吉马良斯
查看详情
22:00  篮球男篮世界杯特别节目篮球公元
查看详情
22:45  荷乙阿尔梅勒城 - 福伦丹
查看详情
23:00  俄甲莫斯科鱼雷 - 希姆基
查看详情