时间状态联赛比赛TV信号查看
00:30  卡塔联赛利亚 - 阿尔科尔
查看详情
00:50  羽毛球羽毛球世锦赛女单1/8决赛 李文珊 - 陈雨菲
查看详情
01:00  附加赛欧联杯附加赛首回合 苏杜瓦 - 费伦茨瓦罗斯
查看详情
01:00  附加赛欧联杯附加赛首回合 马尔默 - 比尼叶胡达
查看详情
01:00  挪甲斯吉德 - 斯达
查看详情
01:30  附加赛欧联杯附加赛首回合 卢多戈雷茨 - 马里博尔
查看详情
01:30  附加赛欧联杯附加赛首回合 费耶诺德 - 贝尔谢巴夏普尔
查看详情
01:45  附加赛欧联杯附加赛首回合 哥本哈根 - 里加
查看详情
02:00  附加赛欧联杯附加赛首回合 华沙军团 - 格拉斯哥流浪者
查看详情
02:00  附加赛欧联杯附加赛首回合 雅典AEK - 特拉布宗体育
查看详情
02:30  附加赛欧联杯附加赛首回合 斯特拉斯堡 - 法兰克福
查看详情
02:30  附加赛欧联杯附加赛首回合 布加勒斯特星 - 吉马良斯
查看详情
02:30  附加赛欧联杯附加赛首回合 根特 - 里耶卡
查看详情
02:30  附加赛欧联杯附加赛首回合 埃因霍温 - 阿波隆利马索尔
查看详情
02:30  附加赛欧联杯附加赛首回合 阿尔克马尔 - 安特卫普
查看详情
02:45  附加赛欧联杯附加赛首回合 林菲尔德 - 卡拉巴赫
查看详情
02:45  附加赛欧联杯附加赛首回合 凯尔特人 - AIK索尔纳
查看详情
02:45  附加赛欧联杯附加赛首回合 布拉加 - 莫斯科斯巴达
查看详情
03:00  附加赛欧联杯附加赛首回合 西班牙人 - 卢甘斯克索尔亚
查看详情
03:00  附加赛欧联杯附加赛首回合 都灵 - 狼队
查看详情
03:00  附加赛欧联杯附加赛首回合 布拉迪斯拉发 - 塞萨洛尼基
查看详情
03:00  附加赛欧联杯附加赛首回合 贝尔格莱德游击 - 莫尔德
查看详情
06:00  中北美冠沃特豪斯 - 希雷迪亚诺
查看详情
06:15  解放者杯南美解放者杯 河床 - 波特诺山丘
查看详情
08:00  篮球美国女子篮球联盟 达拉斯飞马 - 明尼苏达天猫
查看详情
08:00  中北美冠弗尔戈FC - CD奥林匹亚
查看详情
08:00  NFL季前赛 美洲虎 - 海豚
查看详情
08:30  巴乙巴甘蒂诺 - 科里蒂巴
查看详情
08:30  南球杯科林蒂安 - 弗鲁米嫩塞
查看详情
09:00  其它亚洲巴哈越野拉力赛
查看详情
09:30  MLS美国职业大联盟 堪萨斯城竞技 - 明尼苏达联
查看详情
09:37  棒球MLB常规赛 扬基 - 运动家
查看详情
10:30  篮球美国女子篮球联盟 印第安纳狂热 - 洛杉矶火花
查看详情
10:40  其它TI9败者组第三轮 RNG - Liquid
查看详情
13:00  篮球篮球公园
查看详情
16:00  足球女东南锦 新加坡女足 - 菲律宾女足
查看详情
16:00  英雄联盟LCK-季后赛 SB - SKT
查看详情
16:30  印尼超巴日托 - 查亚普拉
查看详情
16:55  羽毛球瑞士羽毛球世锦赛-1/4决赛1
查看详情
17:00  其它欧巡赛-北欧邀请赛第二轮1/2
查看详情
17:00  英雄联盟LPL-季后赛 iG - LNG
查看详情
18:00  排球女排亚锦赛复赛 中国女排 - 日本女排
查看详情
18:00  棒球中国棒球职业联赛 天津 - 江苏
查看详情
18:00  棒球中国棒球职业联赛 北京 - 广东
查看详情
18:00  日职联日本职业联赛 鹿岛鹿角 - 大阪钢巴
查看详情
18:20  羽毛球瑞士羽毛球世锦赛-混双1/4决赛 郑思维/黄雅琼 - 徐承宰/蔡侑玎
查看详情
18:30  羽毛球瑞士羽毛球世锦赛-1/4决赛2
查看详情
18:30  棒球中国棒球职业联赛 天津雄狮 - 江苏钜马
查看详情
18:30  韩职联韩国职业联赛 庆南FC - 水原三星
查看详情
18:30  日职联日本职业联赛 鸟栖沙岩 - 神户胜利船
查看详情
18:30  日职联日本职业联赛 浦和红钻 - 松本山雅
查看详情
19:00  羽毛球羽毛球世锦赛女单1/4决赛 奥原希望 - 何冰娇
查看详情
19:00  篮球苏州八国男篮争霸赛G2 土耳其男篮 - 波多黎各男篮
查看详情
19:00  足球女东南锦 泰国女足 - 马来西亚女足
查看详情
19:30  篮球苏州八国男篮争霸赛G1 塞内加尔男篮 - 委内瑞拉男篮
查看详情
19:30  篮球国际男篮冠军赛 黑山 - 伊朗
查看详情
19:30  篮球男篮热身赛 塞尔维亚男篮 - 意大利男篮
查看详情
19:30  中乙第25轮 苏州东吴 - 湖北楚风合力
查看详情
19:30  印尼超斯乐门 - PSM马卡萨
查看详情
19:35  篮球男篮热身赛广州站 中国男篮 - 巴西男篮
查看详情
20:00  羽毛球瑞士羽毛球世锦赛-女单1/4决赛 奥原希望 - 何冰娇
查看详情
20:00  羽毛球瑞士羽毛球世锦赛-女双1/4决赛 李茵晖/杜玥 - 松友美佐纪/高桥礼华
查看详情
21:00  其它欧巡赛-北欧邀请赛第二轮2/2
查看详情
21:30  羽毛球瑞士羽毛球世锦赛-女双1/4决赛 陈清晨/贾一凡 - 波利/阿皮里安尼
查看详情
21:30  印尼超斯乐门 - PSM马卡萨
查看详情
22:15  羽毛球瑞士羽毛球世锦赛-1/4决赛3
查看详情
22:20  卡塔联阿拉比SC - Al艾希利
查看详情
23:00  羽毛球瑞士羽毛球世锦赛-女单1/4决赛 米娅 - 陈雨菲
查看详情
23:00  罗甲CSMS雅西 - 辛迪泰哥维斯特
查看详情
23:00  保超特萨斯科塞洛 - 贝尔罗
查看详情
23:15  阿联杯迪拜纳斯尔 - 伊蒂哈德卡尔巴
查看详情
23:15  阿联杯阿布扎比统一 - 富伊拉
查看详情
23:30  芬超HIFK足球 - 埃尔维斯
查看详情
23:30  芬超HIFK足球 - 埃尔维斯
查看详情