时间状态联赛比赛TV信号查看
00:00  篮球欧女篮 比利时 斯洛文尼亚
查看详情
00:00  非洲杯小组赛F组 贝宁 - 喀麦隆
查看详情
00:00  非洲杯小组赛F组 几内亚比绍 - 加纳
查看详情
00:30  友谊赛拉茨风暴 - 格罗兹尼特里克
查看详情
00:30  友谊赛诺丁汉森林 - 邓迪FC
查看详情
01:00  瑞典杯卡尔斯达德联 - 莱尼格
查看详情
01:15  篮球U19锦标赛 希腊 阿根廷
查看详情
02:30  篮球女欧国杯 俄罗斯 - 意大利
查看详情
02:30  篮球欧女篮 意大利 俄罗斯
查看详情
03:00  NBAWNBA常规赛 拉斯维加斯王牌 - 芝加哥天空
查看详情
03:00  足球女足世界杯半决赛 英格兰女足 - 美国女足
查看详情
03:00  足球大运女足 墨西哥大学生女足 - 俄罗斯大学生女足
查看详情
03:00  足球大运女足 爱尔兰大学生女足 - 巴西大学生女足
查看详情
03:00  足球大运男足 意大利大学 - 墨西哥大学
查看详情
03:00  足球大运男足 法国大学 - 南非大学
查看详情
03:00  非洲杯小组赛E组 安哥拉 - 马里
查看详情
03:00  非洲杯小组赛E组 毛里塔尼亚 - 突尼斯
查看详情
06:00  足球美超 迈阿密市冠军 - 维尔拉格斯
查看详情
07:00  NBA犹他夏季联赛 马刺 - 灰熊
查看详情
07:10  棒球MLB常规赛 扬基 - 大都会
查看详情
08:00  NBAWNBA常规赛 明尼苏达天猫 - 亚特兰大梦想
查看详情
08:30  美洲杯半决赛 巴西 - 阿根廷
查看详情
09:00  NBA犹他夏季联赛 骑士 - 爵士
查看详情
09:00  篮球萨克拉门托夏联 湖人 - 勇士
查看详情
10:00  美金杯中北美金杯赛 海地 - 墨西哥
查看详情
11:00  篮球萨克拉门托夏联 热火 - 国王
查看详情
14:55  排球世界女排联赛南京总决赛小组赛 美国女排 - 波兰女排
查看详情
16:00  其它微博杯-线上赛C组
查看详情
16:30  足球印尼甲 佩西加雅加达 - 斯乐门
查看详情
17:30  天皇杯日皇杯 广岛三箭 - 冲绳SV
查看详情
18:00  网球温网男子单打第二轮 瓦林卡 - 欧佩尔卡
查看详情
18:00  网球温网女子单打第二轮 阿扎伦卡 - 汤姆贾诺维奇
查看详情
18:00  网球温网女子单打第二轮 谢淑薇 - 菲利普肯斯
查看详情
18:00  天皇杯日本天皇杯 千叶市原 - 冈山绿雉
查看详情
18:00  天皇杯日本天皇杯 德岛漩涡 - 爱媛FC
查看详情
18:00  天皇杯日本天皇杯 山形山神 - 枥木SC
查看详情
18:00  天皇杯日本天皇杯 金泽塞维根 - 新泻天鹅
查看详情
18:00  天皇杯日皇杯 FC东京 - 桐荫横浜大学
查看详情
18:00  天皇杯日皇杯 鹿岛鹿角 - 北陆大学
查看详情
18:00  天皇杯日皇杯 磐田喜悦 - 本田洛克
查看详情
18:00  天皇杯日皇杯 松本山雅 - 万劳雷八户
查看详情
18:00  天皇杯日皇杯 福冈黄蜂 - 鹿儿岛联
查看详情
18:00  天皇杯日皇杯 大阪钢巴 - 赞岐
查看详情
18:00  天皇杯日皇杯 札幌冈萨多 - FC本田
查看详情
18:00  天皇杯日皇杯 川崎前锋 - 明治大学
查看详情
18:00  天皇杯日皇杯 长崎成功丸 - 高知联合
查看详情
18:00  天皇杯日皇杯 浦和红钻 - 流通经济大学
查看详情
18:00  天皇杯日皇杯 水户蜀葵 - 京都不死鸟
查看详情
18:00  天皇杯日皇杯 横滨水手 - 立命馆大学
查看详情
18:00  天皇杯日皇杯 名古屋鲸八 - 国立康体运动
查看详情
18:00  天皇杯日皇杯 大分三神 - 鸟取飞翔
查看详情
18:00  天皇杯日皇杯 清水鼓动 - AC长野帕塞罗
查看详情
18:00  天皇杯日皇杯 仙台维加泰 - 大阪俱乐部
查看详情
18:00  天皇杯甲府风林 - FC岐阜
查看详情
18:00  韩足总韩足杯 庆南FC - 华城FC
查看详情
18:00  韩足总韩足杯 大田地铁 - 江原FC
查看详情
18:00  韩足总韩足杯 水原三星 - 庆州水利
查看详情
19:05  足球女足世界杯专题-繁花
查看详情
19:30  排球世界女排联赛南京总决赛小组赛 中国女排 - 土耳其女排
查看详情
19:30  篮球NBL 湖南 - 安徽
查看详情
19:45  足球新加坡联 幼狮队 - 内政联队
查看详情
20:00  网球温布尔登网球公开赛第二轮1
查看详情
20:30  网球温网女子单打第二轮 哈勒普 - 布扎内斯库
查看详情
20:30  篮球U19篮球世界杯 俄罗斯男篮 - 中国男篮
查看详情
21:00  足球孟加拉联 MFS拉汉马特 - 巴斯顺达拉国王
查看详情
21:00  足球澳门甲 青锋 - 澳门发展队
查看详情
21:15  网球温网男子单打第二轮 安德森 - 蒂普萨勒维奇
查看详情
22:00  友谊赛米迪兰特 - 维迪斯
查看详情
22:15  网球温布尔登网球公开赛 第二轮1
查看详情
22:40  网球温网女子单打第二轮 维克梅耶尔 - 张帅
查看详情
23:00  网球温网男子单打第2轮 德约科维奇 - 库德拉
查看详情
23:00  足球格鲁甲 迪拉 - 施安尼
查看详情
23:15  网球温网女子单打第二轮 高芙 - 莱巴里科娃
查看详情
23:59  友谊赛莫斯科中央陆军 - 罗斯托夫
查看详情