时间状态联赛比赛TV信号查看
00:30  其它DOTA2巴黎MDL-淘汰赛 KG - Fnatic
查看详情
00:50  友谊赛玛利比 - 加拉维托
查看详情
01:00  篮球德甲 拜罗伊特 - 维尔茨堡
查看详情
01:00  足球冰女超 托KA阿克雷里女足 - 费基亚女足
查看详情
01:00  瑞典甲迪格弗斯 - 布拉格
查看详情
01:00  瑞典甲迪格弗斯 - 布莱格
查看详情
01:30  足球南非超 山丹斯 - 金箭
查看详情
02:00  亚冠杯亚冠小组赛 阿布扎比统一 - 塔什干火车头
查看详情
02:00  足球欧U17 西班牙U17 - 德国U17
查看详情
02:00  足球欧U17 意大利U17 - 奥地利U17
查看详情
02:00  足球冰女超 凯夫拉维克女足 - IBV韦斯文尼查女足
查看详情
02:00  足球欧青U17 意大利U17 - 奧地利U17
查看详情
02:00  足球欧青U17 西班牙U17 - 德国U17
查看详情
02:30  亚冠杯亚冠小组赛 祖拉体育 - 佐布阿汉
查看详情
02:30  亚冠杯亚冠小组赛 赖扬 - 吉达联合
查看详情
02:30  篮球法篮甲 南特尔 - 按蒂贝斯
查看详情
02:45  其它苏冠 艾尔联 - 因弗内斯
查看详情
03:00  欧冠杯欧冠半决赛次回合 利物浦 - 巴塞罗那
查看详情
03:00  亚冠杯亚冠 阿尔纳斯尔 - 迪拜祈祷
查看详情
03:15  足球冰女超 史特贾纳女足 - HK维京古女足
查看详情
03:15  足球冰女超 塞尔福斯女足 - 贝雷达比历克女足
查看详情
05:00  篮球古巴lsb 关塔那摩 - 首都
查看详情
06:15  解放者杯蒙得维的亚国民 - 波特诺山丘
查看详情
06:15  解放者杯萨马拉 - FC萨莫拉
查看详情
06:15  解放者杯萨莫拉FC - 米内罗竞技
查看详情
08:00  NBA东部半决赛5 76人 - 猛龙
查看详情
08:00  NHL季后赛 蓝调 - 星队
查看详情
08:30  巴西杯维拉诺瓦 - 尤文图德
查看详情
08:30  解放者杯河床 - 巴西国际
查看详情
08:30  解放者杯利马联盟 - 巴勒斯坦人
查看详情
10:10  棒球MLB常规赛 大都会 - 教士
查看详情
10:30  NBA西部半决赛5 开拓者 - 掘金
查看详情
10:30  足球美公开赛 奥兰治县 - 金州部队
查看详情
13:00  篮球CUBA男子组 河北工程大学 - 汕头大学
查看详情
14:00  韩联杯庆州水利 - 大田地铁
查看详情
14:30  篮球CUBA男子组 西北工业 - 内蒙师大
查看详情
15:00  冰壶女子冰壶世界杯总决赛 中国女子冰壶 - 美国女子冰壶
查看详情
16:00  篮球CUBA男子组 南昌大学 - 新疆大学
查看详情
16:00  足球捷U19 贺拉戴克U19 - 帕尔杜比斯U19
查看详情
17:00  澳足总坎培拉奥林匹克 - 堪培拉FC
查看详情
18:00  日联杯J联赛杯 大分三神 - 神户胜利船
查看详情
18:00  日联杯J联赛杯 大阪钢巴 - 清水鼓动
查看详情
18:00  日联杯J联赛杯 札幌冈萨多 - 横滨水手
查看详情
18:00  日联杯J联赛杯 湘南海洋 - 长崎航海
查看详情
18:00  日联杯J联赛杯 东京FC - 仙台维加泰
查看详情
18:00  日联杯J联赛杯 磐田喜悦 - 松本山雅
查看详情
18:00  亚冠杯亚冠小组赛 大邱FC - 墨尔本胜利
查看详情
18:00  亚冠杯亚冠小组赛F组 广岛三箭 - 广州恒大
查看详情
18:00  韩联杯昌原 - 天安城
查看详情
18:00  韩联杯江陵 - 木浦市
查看详情
18:30  日联杯J联赛杯 名古屋鲸八 - 大阪樱花
查看详情
18:30  日联杯J联赛杯 鸟栖沙岩 - 柏太阳神
查看详情
18:30  韩联杯金海 - 釜山运输
查看详情
19:30  亚冠杯亚冠小组赛E组 山东鲁能 - 庆南FC
查看详情
19:30  足球U19国际女足锦标赛 泰国女足U19 - 中国女足U19
查看详情
19:35  中超第4轮 武汉卓尔 - 河南建业
查看详情
20:00  足球俄女超 莫斯科火车头女足 - 克拉斯诺达尔女足
查看详情
20:30  友谊赛意大利U18 - 奧地利U18
查看详情
20:45  亚冠杯亚冠小组赛 达罗塔晋 - 鹿岛鹿角
查看详情
21:15  足球肯尼超 勒奥帕德 - 凯里乔
查看详情
21:30  网球ATP马德里网球大师赛2
查看详情
22:00  足球冠军欧洲
查看详情
22:00  阿联酋超酋长 - 亚吉拉
查看详情
22:00  阿联酋超富查伊拉 - 阿尔艾因
查看详情
22:00  阿联酋超般尼亚斯 - 伊蒂哈德卡尔巴
查看详情
22:00  阿联酋超纳萨 - 阿尔阿赫利
查看详情
22:00  阿联酋超迪哈夫拉 - 阿尔富伊拉
查看详情
22:30  足球美乙 渥太华复仇者 - 纽约红牛后备队
查看详情
23:00  足球捷乙 普罗斯捷约夫 - 伊赫拉瓦
查看详情
23:30  篮球芬兰甲 考哈约恩 - ktp
查看详情
23:30  足球俄女超 拉占女足 - 切尔塔诺沃女足
查看详情
23:30  芬超HIFK足球 - 玛丽港
查看详情
23:30  丹甲纳斯特维德 - 罗斯基德
查看详情