时间状态联赛比赛TV信号查看
00:00  英超第10轮 曼联 - 埃弗顿
查看详情
00:00  法甲第11轮 波尔多 - 尼斯
查看详情
00:00  俄超莫斯科中央陆军 - 克拉斯诺达尔
查看详情
00:00  捷甲亚布洛内茨 - 利贝雷茨
查看详情
00:15  阿甲帕特罗纳图 - 罗萨里奥中央
查看详情
00:30  瑞典超北雪平 - 奥斯特桑斯
查看详情
00:30  瑞典超斯瑞斯 - 布洛马波卡纳
查看详情
00:30  苏联杯阿伯丁 - 格拉斯哥流浪者
查看详情
00:30  克罗甲比路普 - 萨格勒布迪那摩
查看详情
01:00  意甲第10轮 AC米兰 - 桑普多利亚
查看详情
01:00  西乙埃斯达马杜拉 - 阿尔巴塞特
查看详情
01:00  西乙马积达洪达 - 奥萨苏纳
查看详情
01:00  德甲第9轮 不莱梅 - 勒沃库森
查看详情
01:00  挪超博多格林特 - 斯塔贝克
查看详情
01:00  挪超兰黑姆 - 利勒斯特罗姆
查看详情
01:00  挪超萨普斯堡 - 海于格松
查看详情
01:00  挪超基斯迪辛特 - 桑德菲奥德
查看详情
01:00  挪超奥德格陵兰 - 特罗姆瑟
查看详情
01:00  比甲欧本 - 安德莱赫特
查看详情
01:00  波兰甲萨比利斯 - 卢宾扎格勒比
查看详情
01:00  丹超奥尔堡 - 文德斯尔
查看详情
01:00  希腊超帕纳多里高斯 - 泰利普利斯
查看详情
01:30  西甲第10轮 阿拉维斯 - 比利亚雷亚尔
查看详情
01:30  土超费内巴切 - 安卡拉古库
查看详情
01:30  葡超波尔图 - 费伦斯
查看详情
01:30  希腊超雅典AEK - 阿里斯
查看详情
01:30  乌克超沃尔斯克拉 - 奥林匹克登尼茨克
查看详情
02:00  墨联托拉卡 - 克雷塔罗
查看详情
02:00  智甲伊瓦顿 - 安图法加斯塔
查看详情
02:30  阿甲沙士菲 - 贝尔格拉诺
查看详情
02:30  秘鲁甲慕尼斯帕尔体育 - 卡哈马卡
查看详情
03:00  挪超布兰 - 罗森博格
查看详情
03:00  比甲华斯兰德 - 安特卫普
查看详情
03:00  罗甲舍佩斯 - 克卢日
查看详情
03:10  赛车F1墨西哥站正赛 F1墨西哥站 - 正赛
查看详情
03:30  意甲第10轮 那不勒斯 - 罗马
查看详情
03:30  西乙艾尔切 - 萨拉戈萨
查看详情
03:45  西甲第10轮 塞维利亚 - 韦斯卡
查看详情
04:00  意乙克罗托内 - 萨勒尼塔纳
查看详情
04:00  法甲第11轮 马赛 - 巴黎圣日耳曼
查看详情
04:00  葡超葡萄牙体育 - 博阿维斯塔
查看详情
04:30  MLS纽约城 - 费城联
查看详情
04:30  MLS堪萨斯城竞技 - 洛杉矶FC
查看详情
04:30  MLS洛杉矶银河 - 休斯顿迪纳摩
查看详情
04:30  MLS芝加哥火焰 - 华盛顿特区联
查看详情
04:30  MLS西雅图海湾人 - 圣荷塞地震
查看详情
04:30  MLS温哥华白帽 - 波特兰木材
查看详情
04:30  MLS哥伦布机员 - 明尼苏达联
查看详情
04:30  MLS新英格兰革命 - 蒙特利尔冲击
查看详情
04:30  MLS纽约红牛 - 奥兰多城
查看详情
04:30  MLS多伦多FC - 亚特兰大联
查看详情
04:30  智甲奥达斯 - 科洛科洛
查看详情
04:45  阿甲班菲尔德 - 拉普拉塔大学生
查看详情
05:00  NBA常规赛 篮网 - 勇士
查看详情
05:00  秘鲁甲利马联盟 - 学术界体育
查看详情
07:00  NBA常规赛 雷霆 - 太阳
查看详情
07:00  NBA常规赛 独行侠 - 爵士
查看详情
07:00  阿甲图库曼竞技 - 独立队
查看详情
07:00  智甲特木科体育 - 克里科
查看详情
07:15  秘鲁甲皇家加西拉索 - 梅格
查看详情
08:00  NHL常规赛 小鸭 - 鲨鱼
查看详情
08:20  NFL常规赛 圣徒 - 维京人
查看详情
09:00  墨联利昂 - 普埃布拉
查看详情
09:30  NBA常规赛 快船 - 奇才
查看详情
13:00  足球足球之夜
查看详情
16:30  印尼超马都拉联 - PSM马卡萨
查看详情
16:30  印尼超斯里维加亚 - 帕森洳涩瑞
查看详情
16:30  印尼超普萨马尼亚 - 巴杨卡拉泗水联
查看详情
16:50  篮球澳洲篮球联赛 墨尔本猛虎 - 伊拉瓦拉老鹰
查看详情
17:00  亚青赛U19亚青赛1/4决赛 韩国U19 - 塔吉克斯坦U19
查看详情
18:45  其它菲律宾州长杯 基尼巴国王 - 拉马多斯
查看详情
20:30  亚青赛U19亚青赛1/4决赛 沙特阿拉伯U19 - 澳大利亚U19
查看详情
21:00  欧青联挪威U17 - 捷克U17
查看详情
21:00  欧青联塞浦路斯U17 - 苏格兰U17
查看详情
22:00  印度超詹谢普尔 - 可拉拉
查看详情
23:00  俄超苏维埃之翼 - 泽尼特
查看详情