时间状态联赛比赛TV信号查看
00:00  篮球欧洲篮球冠军杯 空降 - 安特卫普巨人队查看详情
00:00  篮球欧洲篮球冠军杯 诺夫哥罗德 - 阿韦利诺航空查看详情
00:00  足球女足世预赛 丹麦女足 - 荷兰女足查看详情
00:15  友谊赛足球友谊赛 意大利女足 - 瑞典女足查看详情
00:30  篮球欧洲篮球冠军杯 奥林比查 - SIG斯特拉斯堡查看详情
01:00  足球女足世预赛 瑞士女足 - 比利时女足查看详情
01:00  瑞典甲奥尔格里特 - 迪格弗斯查看详情
02:00  友谊赛足球友谊赛 英格兰女足 - 澳大利亚女足查看详情
02:00  篮球欧洲篮球冠军杯 BBC拜罗伊特 - 贝西克塔斯查看详情
02:00  篮球欧洲篮球联盟杯 贝尔格莱德游击队 - 圣彼得堡泽尼特查看详情
02:30  篮球欧洲篮球冠军杯 威尼斯雷耶 - 帕奥克查看详情
02:30  篮球欧洲篮球冠军杯 第戎 - 宁布尔克查看详情
02:30  篮球欧洲篮球联盟杯 艾斯维尔里昂维勒班 - 特伦托查看详情
02:30  篮球欧洲篮球冠军杯 特内里费 - 波恩查看详情
02:45  篮球欧洲篮球联盟杯 乌尼卡查马拉加 - 法兰克福查看详情
03:00  友谊赛足球友谊赛 法国女足 - 喀麦隆女足查看详情
08:00  NBANBA季前赛 火箭 - 上海查看详情
08:00  NBANBA季前赛 雷霆 - 雄鹿查看详情
08:00  巴甲博塔弗戈 - 瓦斯科达迦马查看详情
08:00  篮球阿根廷篮球锦标赛 佩纳罗尔 - 基尔梅斯查看详情
08:00  篮球阿根廷篮球锦标赛 费罗卡利 - 西班牙美洲查看详情
08:00  WWE美国职业摔角查看详情
08:05  其它国际马联场地障碍世界杯-中国赛150米决赛查看详情
08:07  其它MLB季后赛 红袜 - 扬基查看详情
08:15  其它南美篮俱乐部杯 奧林匹克 - 拉各斯海盗查看详情
08:30  篮球阿根廷篮球锦标赛 梅赛德斯交流会 - 圣马丁查看详情
08:30  足球美乙 纳什威尔 - 多伦多FCB队查看详情
09:30  墨西杯蒙特雷 - 克雷塔罗查看详情
09:40  排球世界女排锦标赛复赛 土耳其女排 - 阿塞拜疆女排查看详情
10:00  篮球南美篮俱乐部杯 伊坎麦卡斯 - 卡洛勒查看详情
10:00  足球美乙 西雅图音速后备队 - 科罗拉多跃泉查看详情
10:30  NBANBA季前赛 快船 - 掘金查看详情
11:00  自行车环太湖国际公路自行车赛-金湖赛段查看详情
12:20  排球世界女排锦标赛复赛 荷兰女排 - 巴西女排查看详情
13:00  网球ATP1000男子网球大师赛-上海站 第二轮1查看详情
13:50  篮球菲律宾篮球联赛 UST咆哮虎 - UP战斗马查看详情
15:00  排球世界女排锦标赛复赛 意大利女排 - 俄罗斯女排查看详情
15:00  围棋中国围棋甲级联赛-第十九轮查看详情
15:50  篮球菲律宾篮球联赛 ADMU蓝鹰 - FEU水牛查看详情
16:30  友谊赛足球友谊赛 巴勒斯坦 - 孟加拉查看详情
16:30  网球ATP1000男子网球大师赛-上海站 第二轮2查看详情
16:30  篮球菲律宾篮球联赛 北吕宋高速公路勇士 - 凤凰燃料大师查看详情
17:00  其它2018英雄联盟全球总决赛-小组赛 EDG - MAD查看详情
18:00  日联杯J联赛杯 柏太阳神 - 湘南比马查看详情
18:00  日联杯J联赛杯 鹿岛鹿角 - 横滨水手查看详情
18:00  排球世界女排锦标赛复赛 日本女排 - 塞尔维亚女排查看详情
18:00  欧青赛欧U19 挪威U19 - 斯洛伐克U19查看详情
18:20  排球世界女排锦标赛复赛 中国女排 - 美国女排查看详情
19:00  CBACBA季前赛 吉林 - 北京查看详情
19:00  欧青赛欧U19 西班牙U19 - 安道尔U19查看详情
19:30  友谊赛足球友谊赛 印度尼西亚 - 缅甸查看详情
19:30  篮球菲律宾篮球联赛 黑水精英 - 普利福德巨人查看详情
20:00  其它2018英雄联盟全球总决赛-小组赛 RNG - C9查看详情
20:00  欧青赛欧U19 爱沙尼亚U19 - 意大利U19查看详情
20:00  欧青赛欧U19 阿尔巴尼亚U19 - 乌克兰U19查看详情
20:00  欧青赛欧U19 芬兰U19 - 丹麦U19查看详情
21:00  CBACBA季前赛 同曦 - 江苏查看详情
21:00  非洲杯非洲杯预选赛 埃塞俄比亚 - 肯尼亚查看详情
21:05  阿联杯渡巴阿富查伊拉 - 伊蒂哈德卡尔巴查看详情
21:10  阿联杯迪拜纳斯尔 - 沙瑞加查看详情
21:30  欧青赛欧U19 奥地利U19 - 科索沃U19查看详情
22:00  俄杯图们 - 莫斯科中央陆军查看详情
22:00  欧青赛欧U19 波黑U19 - 爱尔兰U19查看详情
23:30  非洲杯非洲杯预选赛 赞比亚 - 几内亚比绍查看详情
23:45  阿联杯阿尔贾兹拉 - 艾因查看详情