时间状态联赛比赛TV信号查看
00:30  瑞典杯哈萨赫姆斯 - 特雷勒堡
查看详情
00:30  瑞典杯史卓贝治 - 天狼星
查看详情
01:00  挪甲莫达伦 - 阿萨纳
查看详情
02:45  英冠斯旺西 - 利兹联
查看详情
02:45  英冠斯旺西 - 利兹联
查看详情
03:00  附加赛欧冠附加赛首回合 本菲卡 - 塞萨洛尼基
查看详情
03:00  附加赛欧冠附加赛首回合 贝尔格莱德红星 - 萨尔茨堡
查看详情
03:00  附加赛欧冠附加赛首回合 巴特 - 埃因霍温
查看详情
06:30  南球杯防卫者 - 班菲尔德
查看详情
08:00  墨联莫雷利亚 - 帕丘卡
查看详情
08:00  墨联美洲狮 - 克雷塔罗
查看详情
08:00  WWESmackDown第992期
查看详情
08:45  解放者杯独立队 - 桑托斯
查看详情
09:00  游泳亚运会-游泳预赛等
查看详情
10:00  墨联普埃布拉 - 阿特拉斯
查看详情
10:00  墨联瓜达拉哈拉 - 拿加沙
查看详情
10:00  亚运会亚运会-武术男子太极拳/女子长拳决赛等
查看详情
10:10  其它MLB常规赛 红雀 - 道奇
查看详情
11:00  亚运会亚运会-网球女单1/4决赛/男单1/8决赛
查看详情
11:00  亚运会亚运会-武术女子长拳决赛
查看详情
12:00  自行车亚运会-女子公路自行车决赛
查看详情
13:00  亚运会亚运会羽毛球女团决赛 中国 - 日本
查看详情
14:30  射击亚运会-射击女子50米步枪三姿决赛
查看详情
15:00  体操亚运会-体操男子团体决赛
查看详情
15:30  保龄球亚运会-保龄球女子三人组赛决赛
查看详情
16:30  篮球菲律篮球联赛 凤凰燃料大师 - 哥伦比亚吉普
查看详情
16:30  其它青超联赛 山东鲁能U19 - 广州恒大U19
查看详情
16:30  射击亚运会-射击女子25米手枪决赛
查看详情
17:00  亚运会亚运会男篮小组赛 日本 - 中国香港
查看详情
17:00  亚运会亚运会-跆拳道男子63公斤级/80公斤级半决赛决赛
查看详情
17:30  排球亚运男排小组赛 中国男排 - 泰国男排
查看详情
18:00  日乙冈山绿雉 - 德岛漩涡
查看详情
18:00  俄杯哈科林 - 伊尔库茨克
查看详情
18:00  天皇杯日本杯 广岛三箭 - 名古屋鲸八
查看详情
18:00  天皇杯日本杯 川崎前锋 - 湘南比马
查看详情
18:00  天皇杯日本杯 鸟栖沙岩 - 神户胜利船
查看详情
18:00  天皇杯日本杯 山形山神 - 东京FC
查看详情
18:00  天皇杯日本杯 横滨水手 - 仙台维加泰
查看详情
18:00  天皇杯日本杯 浦和红钻 - 东京日视
查看详情
18:00  天皇杯日本杯 大阪樱花 - 甲府疾风
查看详情
18:00  K联赛全北现代 - 大邱FC
查看详情
18:30  K联赛庆南FC - 江原FC
查看详情
18:30  K联赛仁川联队 - 全南天龙
查看详情
18:30  K联赛济州联队 - 水原三星
查看详情
18:30  K联赛首尔FC - 浦项制铁
查看详情
18:30  K联赛蔚山现代 - 尚州尚武
查看详情
18:40  亚运会亚运会垒球预赛 日本垒球 - 中国垒球
查看详情
19:00  篮球菲律宾篮球州长杯 勇士之路 - 拉马多斯
查看详情
19:00  亚运会亚运女足小组赛 中国香港女足 - 塔吉克斯坦女足
查看详情
19:00  亚运会亚运会羽毛球男团决赛 中国 - 印度尼西亚
查看详情
19:00  游泳亚运会-游泳多项决赛 中国 - 游泳
查看详情
19:00  体操亚运会-体操女子团体决赛
查看详情
19:00  击剑亚运会-击剑男子团体重剑/女子团体佩剑半决赛决赛
查看详情
19:30  亚运会亚运女足小组赛 朝鲜女足 - 中国女足
查看详情
19:30  中乙中乙第16轮补赛 镇江文旅 - 苏州东吴
查看详情
19:35  足球足球友谊赛 中国女足U15 - 捷克女足U15
查看详情
19:35  足协杯足协杯半决赛首回合 北京国安 - 广州富力
查看详情
20:00  亚运会亚运会-摔跤四项决赛
查看详情
20:30  击剑亚运会-击剑女子佩剑团体/男子重剑团体决赛
查看详情
21:00  俄杯切里宾斯克 - 诺夫哥罗德
查看详情
22:30  亚协杯邦加罗尔 - 阿尔廷阿西尔
查看详情
23:00  俄杯FK秋明 - 西伯尔
查看详情
23:00  俄杯塞兹兰 - 伏尔加格勒
查看详情
23:00  俄杯卢基纳吉亚 - 莫斯科切尔塔诺沃
查看详情
23:00  俄杯兹纳米亚 - 巴蒂卡
查看详情
23:00  俄杯FK卡卢加 - 坦波夫斯巴达
查看详情
23:00  立陶甲施登巴斯 - 萨尔格里斯
查看详情
23:30  俄杯布里安斯克迪纳摩 - 阿华加德
查看详情
23:30  俄杯伊凡诺沃 - 希姆基
查看详情
23:30  俄杯新罗西斯克黑海人 - PFC索治
查看详情