时间状态联赛比赛TV信号查看
00:00  其它瑞士女排精英赛半决赛
查看详情
00:00  非洲杯尼日利亚 - 南非
查看详情
00:00  世预赛世预赛欧洲区C组 阿塞拜疆 - 北爱尔兰
查看详情
00:00  世预赛世预赛欧洲区E组 哈萨克斯坦 - 丹麦
查看详情
00:00  世预赛世预赛欧洲区F组 苏格兰 - 英格兰
查看详情
00:00  世预赛世预赛欧洲区F组 斯洛文尼亚 - 马耳他
查看详情
00:15  足球足球友谊赛 瑞士女足 - 英格兰女足
查看详情
00:30  非洲杯塞拉利昂 - 肯尼亚
查看详情
01:00  其它F1加拿大站排位赛 F1加拿大站 - 排位赛
查看详情
01:00  非洲杯坦桑尼亚 - 莱索托
查看详情
01:30  非洲杯民主刚果 - 刚果
查看详情
02:00  非洲杯布基纳法索 - 安哥拉
查看详情
02:30  西乙艾科坎 - 鲁勾
查看详情
02:30  西乙莱万特 - 韦斯卡
查看详情
02:30  西乙艾尔切 - 奧维多
查看详情
02:30  西乙马洛卡 - 赫塔菲
查看详情
02:30  西乙科尔多瓦 - 赫罗纳
查看详情
02:30  西乙阿尔梅利亚 - 雷乌斯
查看详情
02:30  西乙努曼西亚 - 米兰迪斯
查看详情
02:30  西乙萨拉戈萨 - 特内里费
查看详情
02:30  西乙瓦拉多利德 - 卡迪斯
查看详情
02:30  西乙塔拉戈纳 - UCAM穆西亚
查看详情
02:45  世预赛世预赛欧洲区C组 德国 - 圣马力诺
查看详情
02:45  世预赛世预赛欧洲区C组 挪威 - 捷克
查看详情
02:45  世预赛世预赛欧洲区E组 波兰 - 罗马尼亚
查看详情
02:45  世预赛世预赛欧洲区E组 黑山 - 亚美尼亚
查看详情
02:45  世预赛世预赛欧洲区F组 立陶宛 - 斯洛伐克
查看详情
03:00  巴甲帕尔梅拉斯 - 弗鲁米嫩塞
查看详情
03:00  其它瑞士女排精英赛半决赛 巴西女排 - 中国女排
查看详情
03:00  足球足球友谊赛 西班牙女足 - 巴西女足
查看详情
03:00  非洲杯马里 - 加蓬
查看详情
03:15  其它瑞士女排精英赛半决赛 巴西女排 - 中国女排
查看详情
04:00  非洲杯塞内加尔 - 赤道几内亚
查看详情
04:00  非洲杯科特迪瓦 - 几内亚
查看详情
04:00  MLS芝加哥火焰 - 亚特兰大联
查看详情
06:00  巴甲瓦斯科达迦马 - 累西腓体育
查看详情
07:30  马拉松兰州国际马拉松
查看详情
08:00  自行车中国平潭国际自行车公开赛
查看详情
08:00  MLS肯萨斯体育会 - 蒙特利尔冲击
查看详情
09:25  其它世界9球公开赛男子半决赛1
查看详情
10:00  格斗UFC格斗之夜
查看详情
10:10  其它世界职业拳王争霸赛
查看详情
10:10  其它MLB 多伦多蓝鸟 - 西雅图水手
查看详情
10:30  其它五人制粤超联赛 深圳碧波彩惠科技 - 连南广汽
查看详情
10:30  MLS波特兰木材 - FC达拉斯
查看详情
11:25  其它世界9球公开赛男子半决赛2
查看详情
12:30  高尔夫高尔夫圣安德鲁斯河南公开赛
查看详情
12:30  其它五人制粤超联赛 肇庆立讯 - 建滔南侨
查看详情
12:30  其它世界职业拳王争霸赛
查看详情
13:20  其它世界9球公开赛女子决赛
查看详情
13:25  其它中国卡车公开赛北京站
查看详情
14:00  龙舟广州国际龙舟邀请赛
查看详情
14:30  其它五人制粤超联赛 韶关铭鸿数据 - 佛山维京
查看详情
14:30  其它世青杯季军赛 乌拉圭U20 - 意大利U20
查看详情
15:30  足球中国城市足球联赛 扬州华奥风云 - 贵阳红润化工
查看详情
15:30  足球中国城市足球联赛 南京沙葉 - 太原海威唐邦
查看详情
16:00  足球足球友谊赛 中国女足 - 芬兰女足
查看详情
16:00  中乙中乙第9轮 上海聚运动 - 海南博盈海汉
查看详情
16:00  中乙中乙第9轮 镇江文旅华萨 - 四川安纳普尔那
查看详情
16:30  其它五人制粤超联赛 澳门千叶 - 星图烽火
查看详情
17:30  高尔夫高尔夫欧巡赛奥地利公开赛
查看详情
18:00  其它世青杯决赛 委内瑞拉U20 - 英格兰U20
查看详情
18:35  其它冠军欧洲
查看详情
19:30  其它瑞士女排精英赛三四名决赛
查看详情
19:30  其它福清国际男篮争霸赛 福建 - 塞尔维亚
查看详情
19:35  中甲中甲第13轮 杭州绿城 - 石家庄永昌
查看详情
19:40  自行车环多菲内自行车赛第八赛段
查看详情
20:00  搏击丝路英雄国门传奇搏击冠军赛
查看详情
20:40  网球法国网球公开赛男单决赛
查看详情
20:40  网球法国网球公开赛男单决赛 纳达尔 - 瓦林卡
查看详情
20:40  网球法国网球公开赛男单决赛 纳达尔 - 瓦林卡
查看详情
21:00  非洲杯津巴布韦 - 利比里亚
查看详情
22:00  巴甲博塔弗戈 - 科里蒂巴
查看详情
22:00  其它瑞士女排精英赛冠亚军决赛 德国女排 - 巴西女排
查看详情
22:00  其它瑞士女排精英赛冠亚军决赛
查看详情
23:30  非洲杯加纳 - 埃塞俄比亚
查看详情